Амнистия для административных дел и продолжение дел в условиях карантина.

• г. Учкекен

Попадают ли административные дела под амнистию. И как будут обстоят дела в продолжении административного дела если его остановили из за карантина.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НИ КАКОЙ АМНИСТИИ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.