Я оплатиль патент до 18 мая но не смог продлить регистратсию регистратсия закончилса 3 мая что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Президентом России Путиным В.

подписан Указ о мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России в связи с угрозой распространения COVID-19.

Согласно Указа на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно приостановлено течение сроков действия патентов. В это период работодатели могут привлекать иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и не имеющих патентов.

Указ уже вступил в законную силу.