Что грозит, если использовать электроэнергию в дачном доме без акта приемки и опечатывания счетчика?

• г. Санкт-Петербург

К дачному дому находящемуся в дачном поселке установили столбы и подключили электричество. Но специалиста по составлению акта приемки и опечатывания счетчика пока не было. Заявление в компанию послано по емейл 6 мая, сегодня 9 мая. Вопрос, если я буду пользоваться электроэнергией, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам - неизвестно, но могут переложить убытки, в виде оплаты безучетного потребления энергии ДНТ. Смотрите, например, здесь: www.energo-konsultant.ru