Может ли садоводство продать свою землю, граничащую с моей без моего ведома третьим лицам, если на ней стоит часть моего дома?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Тут много вопросов. Как так получилось и выделены ли границы вашего участка?. Но одно известно точно, что продать могут, если они собственники этого участка. И вы будете решать вопрос мешает ваша часть дома или нет с новым собственником участка.