Когда решение суда вступит в законную силу-это будет отражаться на сайте суда?

• г. Барнаул

Когда решение суда вступит в законную силу-это будет отражаться на сайте суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да будет.

Спросить
Пожаловаться

Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение? После вступления в законную силу что дальше (в суд обратилась МФО).

На сайте суда: дело сдано в отдел судебного делопроизводства, Когда пришли за решением судя сказала что подана апелляция в ден когда решение должно было вступить в законную силу.

20.07.2015. был суд, по установлению отцовства,-когда можно будет забрать решение суда, и когда оно вступит в законную силу?

Здравствуйте, по решению в законную силу заседания было 13.11.2017. Решение было взято от 20.11.2017. на это число не вступило в законную силу. Вопрос когда вступит в законную силу и куда обратиться для исполнения решения? Иск был по гражданскому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено заочное решение суда. Через какое время оно вступит в законную силу:

через 10 дней с момента вынесения решения в суде или через 10 дней с момента получения решения ответчиком. А если ответчик не получит решение по каким либо причинам, то тогда когда вступит решение в законную силу?*

Здраствуйте вопрос по решению в законную силу заседание было 13.11.2017 решение было взято от 20,11.2017 на это число не вступило в законную силу. Вопрос когда вступит в законную силу и куда обратиться для исполнения решения? Иск был по гражданскому делу.

Когда должно вступить в законную силу решение суда? Суд состоялся (все лица присутствовали) и было вынесено (оглашено) решение об удовлетворении иска по гражданскому делу 17 сентября 2020 г. Никаких копий решений никто не получил. На сайте суда до сих пор обновлённой информации нет, так и висит - решение. Мотивированное решение не составлено, судя по информации с сайта и при личном дозвоне в канцелярию суда (21 окт), говорят, что дело ещё не спустили, ничего не могут конкретно сказать. Когда можно ехать в суд и требовать копии решения, вступившего в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение