Как получить разрешение на свидание с сыном во время карантина перед судом?

• г. Ханты-Мансийск

Сейчас каранин, скоро суд, мы виделись с сыном один раз за 10 месецов, разрешение на свидание есть, но из карантина не разрешают, у кого и как получить разрешение увититься до суда?

Ответы на вопрос (2):

Аурика, данное разрешение может предоставить, как следователь, так и судья рассматривающий дело в отношении сына. Но, в связи с карантином, Вам вряд ли удовлетворят Вашу просьбу.