Внуки ветерана - полагаются ли льготы за подвиг дедушки во время Великой Отечественной войны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот мой дедушка воевал во время великой отечественной войны был в плену у Немцов они отрезали ему обе руки выкололи глаз но дедушка нивкоем случае не сдался и был спасен нашими полагается ли его внукам какие нибудь льготы или еще что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Так вы тоже пострадали))Нет, внукам не полагается, только деду (если жив).

Нет. Льготы есть у самих участников войны и их вдов.