Может ли начинающий фермер, получивший грант, переехать с хозяйством и не вернуть деньги?

• г. Барнаул

Получил грант как начинающий фермер отработал 2 года сейчас так сложились обстоятельства что необходимо переехать с хозяйством в другой район одного региона могут потребовать вернуть грант?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия, которые подписали при выдаче гранта. Если при работе в определенном месте (территории) или на определенном участке - тогда могут потребовать и возврата, условия не будут в таком случае выполняться. Ю.