Передача прав на грант - как передать свои обязанности другому фермеру

• г. Волгоград

Я начинающий фермер (ИП ГК (Ф)Х), получивший грант на развитие. Как мне передать свои права другому фермеру с обязанностью по гранту.

Ответы на вопрос (1):

Я начинающий фермер (ИП ГК (Ф)Х), получивший грант на развитие. Как мне передать свои права другому фермеру с обязанностью по гранту.

---такой вариант у вас не пройдёт. только вы отвечаете по обязанностям по гранту.