Товарищ под подозрением по статье 158 ч. 2 пункт б - ожидается лишение свободы и штраф, возможно ли улучшить положение?

• г. Симферополь

Товарищ находится в сизо. Статья 158 ч. 2 пункт б. В деле 9 эпизодов (5 были предъявлены сразу, ущерба нет. Ещё 4 случая найдены в ходе разбирательства - ущерб 15 тысяч рублей). Какова вероятность условного срока или ожидать только лишения свободы? На какой срок? Если пострадавшие получат сумму ущерба и подтвердят отсутствие претензий (без платных услуг государственного адвоката) может ли это улучшить положение?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, условное наказание, он не получит, он получит реальный срок отбытия наказания в МЛС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какой предположительный срок наказания может быть назначен? Может ли отсутствие у потерпевших претензий как-либо положительно отражаться на сроке, режиме и тд? (Могут ли НЕ близкие родственники (девушка/друзья) навещать заключённого)