Юрист компании похитил 42 тыс. рублей со счёта блокчейн-кошелька и в банке - пострадавший безнадежно ищет ответственность.

• г. Южно-Сахалинск

Юрист вашей компании Субботин Илья 10 01 2020 г вывел с моего блокчейн кошелька 32 ооо рб и дополнительно закрыв счёт в банке прихватил ещё 10 000 рб в общем он меня ограбил на 42 т рб и на связь больше не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства.