Работающий сторож - законность нагрузки на охрану двух объектов.

• г. Москва

Я работаю в клубе сторожем, договор у меня на окозания услуг. Мне начальство даёт в нагрузку ещё один объект, который находится на другой территории. Я хожу в смену сутки через двое и в сваю смену я должна охронять два объекта на разных территориях. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если Вы подписали доп. соглашение.