Сокращение сторожей - Следует ли оставить одного сторожа для двух объектов, находящихся на расстоянии более 500 метров друг от друга?

• г. Сыктывкар

Я работаю сторожем в нашей организации сокращают двух сторожей объекты здания находяться на расстоянии друг от друга более 500 метров и сейчас по графику два сторожа через сутки должны охранять эти объекты правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе установление порядка охраны имущества организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.