Безработная многодетная мать - как решить проблему увольнения беременной продавца в магазине автозапчастей?

• г. Липецк

Я работала в магазине автозапчасти продавцом почти год. Работадатель обещала меня оформить оффециально но тянула с этим вопросом. Сейчас я забеременела и она меня уволила недав доработать даже до декретного отпуска. Что делать? Я многодетная мать и теперь не могу никуда устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с требованием признать увольнение незаконным и восстановить на работе в должности, со всеми гарантиями предусмотренными ТК РФ.

В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта.