Могу ли я сдавать на права и получить права, если я состоял на учёте 1 год и снялся с учёта.

• г. Инта

Ответы на вопрос (3):

Где на учете вы стояли?

Состоял на учете в наркологии, но уже снят с учёта, возможно ли мне выучиться на права и получить из?

Если Вы надлежащим образом прошли лечение в наркологическом диспансере, и по истечении трёх лет сняты с учёта, то на основании медицинского заключения (справки) об отсутствии у кандидата в водители транспортного средства медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами и справки о том, что на учёте Вы больше не состоите, Вы вправе претендовать на получение водительских прав.