Наследование земельного участка - возможно ли наследование внуком, если дедушка умер без оформления в 2001 году?

• г. Москва

Возможно ли мне, как внуку, оформить в наследство земельный участок, если дедушка умер в 2001 г., а его дети не оформляли наследство?

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь наследником первой очереди на имущество оставшееся после дедушки, исключение только по праву представления!

Вам лучше собрать все документы и обратиться с ними к юристу на месте.