Ошибка в QR-пропуске - могу ли я быть обязан оплатить штраф за несоответствующие данные?

• г. Москва

Работаю инженером сервиса на корпоративном автомобиле. Вчера фирма оформляла на меня QR (цифровые пропуска) для работающих при передвижениях по Москве в условиях самоизоляции, у фирмы есть разрешение на работу, пропуск действующий. Сегодня обнаружил ошибку в данных пропуска, номер корпоративного авто вбит с ошибкой, неправильный код региона, все остальные данные верные, но обнаружил это после того как уже поездил по городу и камеры могли считать номер. Если придет штраф на фирму как юр.лицо (200-300 тысяч) могут ли эти деньги удержать потом с меня? Все данные оформляла фирма, а не я.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины в этом нет. Постарайтесь собрать побольше доказательств об этом-переписки в ватсап, служебные записки и т.д. Чтобы вас не застали в расплох, если начнутся разборки.

И если все же дойдет до взыскания с вас, обращайтесь к юристам сайта за консультацией, как отстоять ваши права! Мы вам поможем!