Покупатель без маски - отказ продавца или нарушение прав потребителя?

• г. Саратов

Я сегодня зашёл в магазин и мне прадовец отказал продавать продукты из за того что я был без медицинской маски. Правильно поступил прадовец или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если распоряжением губернатора/главой администрации в вашем регионе введён обязательный режим ношения масок, то да.

"прадовец"

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

имеет право отказать в обслуживании. Это распоряжение нашего правительства.