Сообщат ли в органы опеки о наличии условного наказания, если у родителя есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Доброе утро подскажите пожалуйста, мне дали условный срок, у меня 3 не совершенно летних детей, сообщат ли в органы опеки о наличии условного наказания если я единственный родитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а зачем сообщать в опеку? Если вы ведете аморальный образ жизни то сообщат, если по глупости получили условный срок, то никто сообщать никуда не будет.