Международное совещание сотрудников правоохранительных органов обсуждает новые методы борьбы с наркоторговлей

• г. Иваново

На международном координационном совещании сотрудников правоохранительных органов по вопросам организации взаимодействия по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств было принято обращение к руководителям правоохранительных ведомств о необходимости использования с этим видом преступлений новых методов и средств. С этой целью возникла необходимость внесения изменений в действующее законодательство, регламентирующее данное направление ОРД.

Могут ли материалы указанного форума послужить основанием для изменения или дополнения действующего законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите лекции, наверняка поможет.