Самоизоляция по предписанию Роспотребнадзора - Вопрос оплаты 14 дней

• г. Махачкала

Получено предписание от Роспотребнадзора в связи с контактированием с больным коронавирусом о самоизоляции, как мне оплатят эти 14 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У вас должен быть оформлен больничный, который впоследствии оплачивается.

www.gosuslugi.ru

Вот здесь все инструкции.

Здравствуйте.

Если врач к Вам не придет, то вызывайте сами. Вам должны выдать больничный.

А кто и как мне его должен оформить? Предписание принес домой участковый все действия на этом закончились.