Можно ли паковать машину возле стены многоквартирного жилого дома, если на 1 этаже находится общественная организация.

• г. Тула

Можно ли паковать машину возле стены многоквартирного жилого дома, если на 1 этаже находится общественная организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратить внимание на дорожные знаки возле жилого дома. Возможно парковка/стоянка запрещена.