Арест соц. счёта

• г. Тамбов

Приставы арестовали соц. карту с пенсией единственный доход что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу старшему судебному приставу на сайте ФССП.

С уважением.

спасибо , можно получить ответ (помощь) по этому вопросу : Нахожусь в трудной жизненной ситуации я инвалид 3 группы (по инвалидности и в недавном прошлом являлся вынужденным переселенцем с 1993 года) ветхий дом находится в аварийном состоянии вот уже 30 лет (в этом состоянии и прпобретался) , НО ЧИНОВНИКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ЖЕЛАЮТ ЕГО ПРИЗНОВАТЬ АВАРИЙНЫМ, тем самым "экономят" на мне (нас) , при вынужденном переезде на родину нам в устной форме была дана гарантия что нам помогут приобрести хотябы почти равноценное утраченныое жильё и условия жизни, но на протяжении 30 лет так и не смогли этого добится, помогите справится с целенаправленной волокитой и бюрократией на местах