11 месяцев борьбы за учет автомобиля - сбой программы лишил владельца необходимых данных

• г. Ханты-Мансийск

Не могу поставить на учёт автомобиль на протяжении 11 месяцев в виду отсутствия данных о предыдущем владельце по причине сбоя программы.

Ответы на вопрос (1):

Сбой программы не относится к уважительной причине неисполнения соответствующим органом или должностным лицом обязанностей, предусмотренных законом и регламентом.

Административный иск в суд - бездействие, выраженное в отказе... Предварительно обратившись с заявлением... и получением ответа.