Как избежать штрафа за не забранное средство для похудения при оплате при получении?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я заказала средство для похудения за 3420 оплата при получении, но не буду забирать отзывы плохие мне написывают смс что если не заберу штраф 17875 рублей и что будет списаны они с моей карты. Был устно составлен договор оферты. Подскажите пожалуйста что делать я переживаю.

Ответы на вопрос (6):

Ничего не делать, занесите номер в черный список. Мошенник просто поняли, что "рыбка срывается с крючка", вот и пошли на всякие ухищрения.

Здравствуйте Екатерина!

Можете не переживать. Вы вправе не забирать посылку, по истечении срока хранения она вернется назад.

Оснований для обращения в суд и взыскании штрафа не имеется.

Ничего не будет, не переживайте и не заказывайте такую фигню по интернету. Занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Здоровья!

А если был составлен устный договор оферты они меня им пугают, и грозят штрафами. Спрашивается за что.

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от посылки. Но вам необходимо будет оплатить почтовые расходы. Иначе отправитель может обратиться в суд.