Гаи забрали права на подлиность как теперь ездить.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам должны были выдать временное водительское удостоверение.

Здравствуйте Алексей!

В случае изъятия водительского удостоверения требуйте выдать вам временное разрешение на весь срок проверки подлинности ваших прав.

Пишите жалобу в прокуратуру и руководству ГИБДД в письменном виде, и указывайте что действия инспектора ДПС, не выдавшего временное разрешение, подпадают под санкции статьи 12.35 КоАП РФ, карающую за незаконное ограничение прав на управление транспортным средством. И даже если экспертиза подтвердит факт подделки, до ее результатов никто не вправе лишать Вас права управления, ибо законом запрещено принятие мер, направленных на ухудшение положение граждан.

Всего хорошего!