Дочери написала доверенность на продажу дачи, она продала, но меня не устраивает цена по которой продана дача.

• г. Ростов-на-Дону

Дочери написала доверенность на продажу дачи, она продала, но меня не устраевает цена по которой продана дача.

Ответы на вопрос (2):

Вы в доверенности что писали? Продать за конкретную сумму или продать по стоимости по ее усмотрению? Если второй вариант - то какие могут быть претензии?

Подайте иск в суд - о расторжении договора или признании его недействительным.