Продажа дачи без оформления - Как вернуть деньги и сохранить право владения?

• г. Санкт-Петербург

У меня теща продала дачу (написала генеральную доверенность, взяла с покупателя 150 тыс. р.) Было это 5 лет назад! Дача была не приватизирована, поэтому купля продажи не оформлялась! Он за 3 года не оформил на себя и просит написать еще доверенность! Могу я отдать ему деньги и оставить дачу! (сейчас дача стоит 750,000-1000,000)

Ответы на вопрос (2):

Продать неприватизированное нельзя. Непонятно как вообще прошла эта сделка. Чтобы не подпасть под уголовное преследование -в виде мошщенничества, надо взять все документы и сходить к адвокату.

Андрей можете, моральный аспект не комментирую .