Что делать, если судебный пристав незаконно выставил исполнительный сбор после оплаты пошлины?

• г. Краснодар

Судебный пристав выставил на сайте ФССП пошлину 600 рублей и исполнительный сбор 1000 рублей. Не прислал мне заказным письмом копию исполнительного листа и не дал законных 5 дней к его исполнению. Несколько месяцев вел переписку с приставом, наконец таки он прислал мне копию и реквизиты для оплаты 600 рублей. Оплатил в течении 5 дней. На сайте ФССП запись исчезла. Сегодня, эта же судебная пристав выставила мне 1000 рублей исполнительного сбора. Знаю что такие действия судебного пристава-незаконны. ВОПРОС: Что дальше делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру, в суд в порядке обжалования КАС.

Добрый день!

В прокуратуру, в суд в порядке обжалования КАС.

Обжалуйте постановление в суд.