Когда военнослужащий считается обеспеченным жильем и увольняется?

• г. Саратов

С какого момента военнослужащий считается обеспеченным жильем и увольняется? Когда подпишет акт приема квартиры? Или когда передадут в собственность? С одной стороны, вроде принял значит обеспечен, но в собственность ведь могут вообще не передать (уволили и забыли) или передать через несколько лет.

Ответы на вопрос (2):

Акт приема без заключения договора не подписывается. Акт приема является неотъемлемой частью договора.

Со дня принятия квартиры по акту приема-передачи военнослужащий считается обеспеченным постоянным жильем.