Нужно ли выходить на работу лицам 65+, после карантинного больничного, после 11 мая 2020 г.

• г. Пенза

Нужно ли выходить на работу лицам 65+, после карантинного больничного, после 11 мая 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации в регионе. Если у Вас введен режим карантина или самоизоляции, то скорее всего больничный можно будет продлить.