Нужно ли выходить на работу после больничного сразу если работаешь по графику?

• г. Чапаевск

Нужно ли выходить на работу после больничного сразу если работаешь по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш режим работы установлен графиком, то логично, что первым рабочим днём после больничного будет считаться день, когда Вы обязаны выйти в соответствии с графиком.