Будет ли продлен больничный лист для работника 65+ с 12 мая? Или ему нужно выходить на работу?

• г. Иваново

Будет ли продлен больничный лист для работника 65+ с 12 мая? Или ему нужно выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное отделение Роспотребнадзора. Сейчас по логике должны выходить, но принятие решений отданы в компетенцию местной власти-губернаторам.