В 1953 году Решением Парголовского народного суда Парголовского района города Ленинграда за моим отцом было закреплено

• г. Санкт-Петербург

В 1953 году Решением Парголовского народного суда Парголовского района города Ленинграда за моим отцом было закреплено право на домовладение расположенного на земельном участке мерою 1280 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Евгеньевна!

пос. Парголово в настоящее время находится на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. Искать надо в архивах Выборгского райсуда СПб и в архивном инвентаризационном деле ПИБ Выборгского района.