Женщина украла в магазине и умоляла не передавать видео в полицию из-за 4 детей

• г. Янаул

5 дней назад украла в магазине на сумму 400 рублей сегодня тоже взяла поймали сказали что передадут видео в полицию умоляла что не сделали так больше не повториться заплатила за предыдущие сказали чтобы больше не пришла в магазин у меня 4 детей могут ли в полицию передать видео.

Ответы на вопрос (3):

Могут и передать, мы не можем вам сказать КоАП ст. 7.27 мелкое хищение.

В магазин не вызвали полицию в таком случае могут ли полиция найти меня.

Теоретически да, но, полагаю, здесь будет административная ответственность.

С уважением!