У меня уличная торговля. С 12 мая. можно ли мне начать торговлю?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если вы надлежащим образом оформлены, то можете работать. Нужно смотреть местное законодательство по линии режима повышенной готовности. Если вы про стихийную торговлю, то и ранее нельзя было и сейчас нельзя таким образом торговать.

Простите, а что значит стихийная торговля?

Ознакомьтесь с Указом Губернатора, там написаны все организации, которым можно работать zavnnov.ru Здесь первоначальный вариант и все изменения.