Невыданный расчет и отсутствие отметок в трудовой книжке - что делать?
50₽ VIP

• г. Пенза

Я уволилась 18 мая 2012 года, до сих пор работодатель не выдает расчет, что делать, куда обратиться. Трудовую книжку вернули, но отметки о том что я работала не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, видимо Вы работали у не совсем надежного работодателя. У Вас хоть есть на руках трудовой договор ? Может быть Вы работали не по трудовому договору ?

Вам следует найти юриста, который поможет Вам в этом разобраться и не без суда.

Удачи Вам.