Где найти заявление на оформление выплаты 10000 на ребенка на портале гос услуги.

• г. Улан-Удэ

Где найти заявление на оформление выплаты 10000 на ребенка на портале гос услуги.

Возникла необходимость продления лицензии на газовый пистолет (лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны). Однако такой услуги на портале государственных услуг нет. Как быть? Можно ли получить эту услугу с использованием возможностей портала?

Как и где оформить снилс ребенку (требуется для регистрации ребенка в первый класс через портал гос. услуги) для граждан СНГ?

Где можно найти образец составления искового заявления на возврат единовременной выплаты на ребенка от 3 до 16 лет 10000 руб в адрес бывшего мужа, который оформил выплату без моего ведома, выплату не перечисляет, на диалог не выходит. Родительских прав не лишен.

Пытался найти перевозчика через портал Везет Всем (http://www.vezetvsem.ru). Данный портал сообщает контакты перевозчика и окончательные условия только после оплаты аванса. Оплатив аванс Порталу перечислением по карте я получил контакты Перевозчика и смог уточнить с ним условия перевозки, после чего я пришел к заключению, что сроки отправки и доставки груза не устраивают меня.

Обратился к администрации Портала с просьбой вернтуь аванс, но получил отказ со ссылкой на Договор оферты (http://www.vezetvsem.ru/oferta_merchant) размещенный на портеле.

Могли бы Вы подсказать является ли правомерным подобное удержание аванса за неоказанные услуги? Есть ли шанс вернуть уплаченную сумму?

Заранее благоадарю.

Я заполняю заявление на получение Инн для физического лица на портале гос услуг в данном заявлении есть грофа гдата регистрации какую именно дату нужно ввести нужно ввести дату регистрации на портале госуслуг?

Через портал гос. услуг есть возможность проверить/восстановить трудовой стаж. Пенсионный фонд на портале высвечивает только последнее место работы, даже не учитывает предыдущий срок до переименования компании. Если возможно, через гос. услуги подтвердить свой трудовой стаж и подскажите как это сделать? Спасибо. Фёдор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, собираюсь перевести сына в школу г.Москвы. Для этого нужно подать заявление в школе или на портале www.pgu.mos.ru? В школе мне сегодня сказали, что с 1 го Марта запись в школу только через портал гос. услуг.

Через портал госуслуг сделала заявку на выплату 10000 руб. получила за июнь и июль. Слышала про выплаты 10000 руб и в августе. Надо ли снова писать заявку через госуслуги или достаточно прежнего заявления?

Пришла за должность на портале гос услуг, приставы сказали с налоговой, в личном кобинете с портала налог. Ру таких за должностей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение