Скажите пожалуйста где на портале гос услуги, подать заявление о расчёте долга по алиментам?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста где на портале гос услуги, подать заявление о расчёте долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Документ можно направить несколькими способами:

- личный кабинет на сайте ФССП, если в регионе предусмотрена такая функция;

- при личном визите в подразделение;

- Почтой России — посредством отправки заказного письма с уведомлением о вручении.

Регистрируете личный кабинет на сайте ФССП и можете писать приставу что угодно.