Состою на бирже труда. Пристав арестовала водительские права. Законно ли это?

• г. Тюмень

Состою на бирже труда. Пристав арестовала водительские права. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность по исполнительному производству, то законно.

С уважением!

Есть задолженность. Но с биржи труда элементы платят. На основании этого могут снять запрет на управление ТС?

Добрый день!

Если у Вас задолженность в размере от 10 тысяч рублей перед бюджетом РФ или по алиментам то законно. Для снятия ограничения Вам необходимо погасить задолженность полностью или до 9 тысяч рублей.