про выплату от 3 до 7 лет. Я официально работаю только с сентября 2019 года. Положена ли мне эта выплата?

• г. Казань

Про выплату от 3 до 7 лет. Я официально работаю только с сентября 2019 года. Положена ли мне эта выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам положена эта выплата, если общий доход Вашей семьи не превышает установленного прожиточного минимума на душу населения на каждого из членов семьи. Тот факт, что Вы работаете с сентября 2019 года, не является препятствием.