Научно-медицинская лаборатория переработки рентгеновских пленок и растворов - анализ причин и правомерность взимания 32,4% налога

• г. Красноярск

Я работаю рентгенлаборантом в муниципальной райбольнице и мы сдаем пленку и растворы на переработку в лабораторию для получения серебра, за что нам эта лаборатория перечисляет деньги. Наща бухгалтерия с этой суммы (2100 рублей) взымает 32,4% налоги и +13% подоходный налог. Итого 45%. Правомерен ли налог 32,4% и за что он берется.

Ответы на вопрос (2):

Налог с з/платы 13 %, а все остальное "от лукавого", если Вы меня поняби!

это отчисления в фонды.

они составляют:

Применяются следующие тарифы страховых взносов, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом:

1) Пенсионный фонд Российской Федерации - 26 процентов;

2) Фонд социального страхования Российской Федерации - 2,9 процента;

3) Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - с 1 января 2011 года - 3,1 процента, с 1 января 2012 года - 5,1 процента.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).