Как написать заявление в суд о устанавлении факта принадлежности правоустанавливающего документа?

• г. Междуреченск

Как написать заявление в суд о устанавлении факта принадлежности правоустанавливающего документа? Ни бланка ни образца заявления нет, не знаю как его писать. Нужен ли адвокат для доказательства того, что документ (а именнло трудовая книжка) мой.

Ответы на вопрос (1):

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).