Как купить дом в Краснодарском крае за материнский капитал, не выезжая из Крыма?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос. Мы нашли дом в деревне в

Краснодарском крае. Проживаем в Крыму. Могу ли я купить дом не выезжая из Крыма за мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Вам ведь необходимо составить договор оформить право собственности. Нужны будут ваши подписи и подписи продавца. Как вы будете это делать удаленно? Если только напишите на кого нибудь доверенность и вместо вас документы оформить другой.

Если удалённо нельзя, то может это по доверенности сделать супруг? У нас есть общий третий ребёнок, но в мат капитал я получала на первый двоих и уже будучи замужем за другого. Как бы..он не имеет никакого отношения к мат капиталу, но он же законный супруг.