Вопросы по покупке и замене ВУ в Краснодарском крае и возможности использования авто в Крыму

• г. Севастополь

Вопрос 1.-Хочу купить авто в Краснодарском крае но ВУ ещё не поменял на Российские смогу ли я оформить договор капли продажи и приехать на нём в Крым.

Вопрос 2.-Могу ли я произвести замену ВУ в Краснодарском крае а не в Крыму. Спасибо с Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

1 - можете без проблем.

2 - меняйте в Крыму.