Вопросы по покупке и замене ВУ в Краснодарском крае и возможности использования авто в Крыму

• г. Севастополь

Вопрос 1.-Хочу купить авто в Краснодарском крае но ВУ ещё не поменял на Российские смогу ли я оформить договор капли продажи и приехать на нём в Крым.

Вопрос 2.-Могу ли я произвести замену ВУ в Краснодарском крае а не в Крыму. Спасибо с Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

1 - можете без проблем.

2 - меняйте в Крыму.

Спросить
Пожаловаться

У нас в Крыму на данный момент происходит замена паспортов с украинских на российские, была временная прописка до 10.04.2013 г. на территории Крыма постоянная прописка в Запорожье. Хочу получить российский паспорт так фактически проживаю в Крым, что для этого необходимо, т.к. перепрописаться на данный момент в Крыму не возможно.

Приехал в Крым в 2014 году, номера Донецкие авто стоит, временная прописка Краснодарский край могу ли я застраховать машину в Крыму что бы перегнать в Красн. Край. имею вид на жительство в Краснодарском Крае.

Проживаю в Крыму, гр. РФ. Имею автомобиль, зарегистрированный еще при Украине в Крыму. Согласно Постановления Правительства РФ необходимо заменить гос. номера на российские. Но, тогда я не смогу выезжать на Украину на нем к родственникам, т.к. хохлыавто с российскими номерами из Крыма не пропускают. Есть ли вариант временного ввоза этого же авто из Украины в РФ, в частности, в Крым без замены номеров? Спасибо!

Крым присоседились к ЮФО, у меня РВП получено в Крыму, могу ли я теперь работать в Краснодарском крае без получения патента Краснодарского края?

Может ли мой сын, гражданин Украины, уехавший на учёбу до референдума из Крыма, в Израиль, вернуться в российский Крым и получить здесь в Крыму по упрощёнке российское гражданство. Спасибо.

Так как Крым присоединен к Южному федеральному округу и Краснодарский край тоже входит могу ли я работать в Крыму если регистрация в Краснодарском крае.

Проживаю в Крыму, гр. РФ. Имею автомобиль, зарегистрированный еще при Украине в Крыму с 2002 года. С 1.04 с.г. согласно Постановления Правительства РФ необходимо заменить гос. номера на российские. Но, тогда я не смогу выезжать на Украину на нем к родственникам, т.к. хохлы авто с российскими номерами из Крыма не пропускают. Есть ли вариант временного ввоза этого же авто из Украины в РФ, в частности, в Крым без замены номеров? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мы нашли дом в деревне в

Краснодарском крае. Проживаем в Крыму. Могу ли я купить дом не выезжая из Крыма за мат капитал?

Я с крыма, т.е. соответственно есть и российский паспорт и украинский. Хочу съездить в латвию купить себе машину. Смогу ли я приехать на ней и ездить в крыму, не растомаживая?

Авто куплено в Краснодарском крае, хочу купить его, у меня прописка Приморского края, живу в Крыму. Возможно ли оставить прежние номера авто и вообще зарегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение