Разделение ипотеки при частичном гашении материнского капитала после развода - условия, стоимость и оплата подачи на раздел

• г. Кемерово

Как разделить, ипотеку при частичном гашении мат. капиталом после развода, и какая может быть стоимость или оплата подачи на раздел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

До разделения квартиры необходимо выделить доли на детей.

После этого делить квартиру между супругами оставшихся долей.

Гос. пошлина рассчитывается исходя из стоимости имущества в соответствии с нормами ст. 333.19 НК РФ.