Как уволится без 14 дн отработки, если администрация настаивает на отработке, но организация систематически задерживает зп?

• г. Пенза

Как уволится без 14 дн отработки, если администрация настаивает на отработке, но организация систематически задерживает зп? Нет смысла отрабатывать, если последняя выплата зарплаты была за февраль. Есть требования из трудовой инспекции. Как правильно написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Без отработки по собственному желанию можно уволиться по соглашению с работодателем.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).

Напишите жалобу не в трудинспекцию, а в прокуратуру, с требованием возбудить уголовное дело по фактам систематической невыплаты заработной платы. Администрации официально направьте претензию с требованием незамедоительного увольнения по собственному желанию. При этом укажите, что, если в срок (3дн) заработная плата не будет выплачена в полном обьёме задолжности, Вы подаёте в суд иск о взыскании задолжности по з/п, пени в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки и компенсации морального вреда в размере не менее 500 000рублей. 2-й Экземпляр с отметкой о вручении оставьте у себя. Через три дня не расчитают и не уволят, подавайте в суд. Госпошлина не платиться.