Проблема с выпиской больничного после обращения в неотложную помощь - что делать?

• г. Москва

Вызывала неотложку 29.04, выписали сигнальный лист. Сказали сами вызовут врача с поликлиники 29 или 30 он к вам приедет и выпишет больничны с 29.04. По итогу ни кто не ехал, мы звонили 3 дня, дозвонились в поликлинику, приехали 2 числа, отказываются по сигнальному листу выписывать с 29.04, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сигнальный лист подается в поликлинику для информирования участкового врача. Уточните диагноз и причину вызова.

Гнойная ангина, температура под 40

Гнойная ангина, температура под 40 это показание к скорой.