ИП, занимающийся ремонтом телефонов, просит разрешение на работу в условиях карантина

• г. Владимир

Я ИП занимаюсь ремонтом телефонов, в семье работаю один жена в декретном отпуске. С началом карантина мы остались без заработка.

Может есть какая-то возможность выдать разрешение работать со всеми нормами санитарной предосторожности, периодической обработкой помещения.

Ответы на вопрос (1):

Губернатор области издал указ № 127 от 12.05.2020 года, в котором перечислил учреждения и ИП которые не могут работать. Все кто не подпадает под данный указ, могут осуществлять работу с соблюдением мер безопасности.