Будет ли собственник недвижимости нести ответственность перед банком

• г. Астрахань

Будет ли собственник недвижимости нести ответственность перед банком, если недвижимость заложена в банк по генеральной доверенности доверенным лицом, а не собственником?

Ответы на вопрос (1):

Будет. Вы же, выдавая доверенность, предусмотрели эти полномочия. Значит, были согласны.

Всего доброго.